Четверг, 25.04.2024
МБОУ г. Кургана "СОШ №49"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Волк  
Форум » Поговорим о разном » Кино » Правила оформления тем (Читать обязательно!)
Правила оформления тем
ВолкДата: Четверг, 01.04.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
1) Заголовок должен соответствовать названию фильма. И быть только на русском языке В пункте "описание" уже можете писать английский вариант. Можете указывать год выхода фильма в строке "описание", если есть и другие фильмы с таким названием, а так же пометки типа "ремейк" или "оригинал".

2) Выкладывайте ссылки где можно или скачать или посмотреть фильм. То есть параметр "ссылки для скачивания:" или "ссылки для просмотра:" должен быть учтен, в ином случае пишите "ссылок не имею, не знаю, где можно скачать или посмотреть", но лучше поискать по интернету, нынче можно найти практически любой фильм, тем более для скачки можете давать и Emule ссылку.

3) Если есть ваша рецензия к данному фильму - пишите её, соблюдая правила публикации рецензий, дав в конце оценку по 100 балльной шкале.

4) Учитывайте пункт "Смотреть так же:" - в нем пишите фильмы похожие атмосферой, сюжетом, или иными деталями на тот, тему по которому вы создаете. Порой даже стоит указать фильмы того же самого режиссера.

5) Если у вас есть какие-то интересные факты или детали по фильму или его съемкам, то дополняйте текст главного сообщения темы пунктом "Особо интересные факты и детали:"

6) Если у вас есть рабочие ссылки для просмотра фильма, которые не указаны в основном посту темы - просто публикуйте их в сообщениях ниже сло словами типа "тут тоже можно посмотреть". По поводу скачивания фильма - то же самое, если знаете где еще можно бесплатно скачать - пишите.


 
Форум » Поговорим о разном » Кино » Правила оформления тем (Читать обязательно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Школа №49" © 2024. Адрес: 640014, г. Курган, ул. Кузнецова, 6А
Бесплатный хостинг uCoz